生态环境领域重点信访矛盾问题化解办理情况公示

发布时间:2018-10-10 16:08   文章来源:北海市环境保护局   [字体大小:  ]   打印文章

 

根据《关于认真做好2018年度环境领域信访矛盾化解攻坚工作的通知》(桂环办函2018〕338号)文件精神,我局对生态环境领域重点信访矛盾(信访编号:2017113028954,北海市银海区福成镇卖兆村委会黄菇芦村17号张四杰投诉福成垃圾场垃圾丢放到农田,污水排放到农田,造成农作物损失,多次反映未果,要求处理。)进行化解,现将化解情况(见附件)进行公示,公示期为7天(2018年10月10日至16日),如对办理情况有异议的,请在公示期内电话或书面向我局反映,联系电话:07793030121,邮寄的以邮戳日期为准,邮寄地址:北海市环境保护局(北海大道198号)。

   附件:生态环境领域重点信访矛盾化解攻坚反馈表

 

 

                          北海市环境保护局

                              2018年10月10日

 

网站简介  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图  |   使用帮助

主办单位:北海市人民政府

桂ICP备06006473号

承办单位:北海市人民政府办公室

桂公网安备 45050202000011号

网站管理:北海市人民政府信息网络管理中心

网站标识码:4505000029